Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix MC1000-MMLC
Media Konverter Einzelgerät Eth 1x10/100mbit/RJ45| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 22.5 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 123 mm |
| Power over Ethernet | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 90 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Versorgungsspannung DC | 12 - 48 V |
Phoenix Media Konverter Einzelgerät Eth 1x10/100mbit/RJ45
Produktinformationen des Herstellers
LWL-Konverter mit LC-Duplex-Anschluss (1310 nm) für 100Base-TX auf Multimode-Lichtwellenleiter, tragschienenmontierbar.
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 22.5 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 123 mm |
| Power over Ethernet | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 90 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Versorgungsspannung DC | 12 - 48 V |
Phoenix Media Konverter Einzelgerät Eth 1x10/100mbit/RJ45
Produktinformationen des Herstellers
LWL-Konverter mit LC-Duplex-Anschluss (1310 nm) für 100Base-TX auf Multimode-Lichtwellenleiter, tragschienenmontierbar.
| Artikelnummer | 1529091 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | MC1000-MMLC |
| Werksnummer | 1329819 |
| EAN | 4063151625719 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |