Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller IE-MC-VL-1TX-1SCS
Media Konverter Einzelgerät 1x100mbit/RJ45 Fast Ethernet| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 53.6 mm |
| Fast Ethernet | ja |
| Höhe | 135 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 105 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Wand-/Direktmontage möglich | ja |
Weidmüller Media Konverter Einzelgerät 1x100mbit/RJ45 Fast Ethernet
Produktinformationen des Herstellers
Medienkonverter zur Umsetzung von Ethernet über eine RJ45-Schnittstelle auf Lichtwellenleiter.
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 53.6 mm |
| Fast Ethernet | ja |
| Höhe | 135 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 105 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Wand-/Direktmontage möglich | ja |
Weidmüller Media Konverter Einzelgerät 1x100mbit/RJ45 Fast Ethernet
Produktinformationen des Herstellers
Medienkonverter zur Umsetzung von Ethernet über eine RJ45-Schnittstelle auf Lichtwellenleiter.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2509274 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | IE-MC-VL-1TX-1SCS |
| Werksnummer | 1241420000 |
| EAN | 4050118029185 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |