Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HAUFF HRD150SG9X6-25B40A2/EPDM
Mauerdurchführung Ø150mm Ø6-25mm L40mm Pressringdichtung| Ausführung | Pressringdichtung |
|---|---|
| Durchmesser Wanddurchbruch | 150 - 150 mm |
| Kabeldurchmesser | 6 - 25 mm |
| Länge | 40 mm |
HAUFF Mauerdurchführung Ø150mm Ø6-25mm L40mm Pressringdichtung
| Ausführung | Pressringdichtung |
|---|---|
| Durchmesser Wanddurchbruch | 150 - 150 mm |
| Kabeldurchmesser | 6 - 25 mm |
| Länge | 40 mm |
HAUFF Mauerdurchführung Ø150mm Ø6-25mm L40mm Pressringdichtung
| Artikelnummer | 6136736 |
|---|---|
| Hersteller | HAUFF |
| Originalbezeichnung | HRD150SG9X6-25B40A2/EPDM |
| Werksnummer | 2700106000 |
| EAN | 4052487000208 |
| Zolltarifnummer | 84841000 |
| Lagerart | Lagerware |