Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5XA76800XM4
Mastflansch Floodlight20 mini 42mm 1f Alu Zubehör| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 1 |
|---|---|
| Art des Zubehörs | Mastflansch |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufsatzstück |
| Breite | 0 mm |
| Einstecktiefe | 0 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Höhe | 0 mm |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zopfdurchmesser leuchtenseitig | 42 mm |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 42 mm |
| Zubehör | ja |
Siteco Mastflansch Floodlight20 mini 42mm 1f Alu Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Mastflansch Siteco eisenglimmer (DB 702S) Floodlight FL 20 midi
| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 1 |
|---|---|
| Art des Zubehörs | Mastflansch |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufsatzstück |
| Breite | 0 mm |
| Einstecktiefe | 0 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Höhe | 0 mm |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zopfdurchmesser leuchtenseitig | 42 mm |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 42 mm |
| Zubehör | ja |
Siteco Mastflansch Floodlight20 mini 42mm 1f Alu Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Mastflansch Siteco eisenglimmer (DB 702S) Floodlight FL 20 midi
| Artikelnummer | 1442226 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5XA76800XM4 |
| Werksnummer | 5XA76800XM4 |
| EAN | 4050737850740 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |