Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 190887
Maschinenschraube/Bolzen M6x25mm Schlitz SW10 ST 4.8 g/vz| Art der Werkstoffbescheinigung nach EN 10204 | ohne |
|---|---|
| Farbe | Zink |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 25 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Länge bis Unterkante Kopf | 25 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Schraubsystem | Schraubschlitz |
| Vollgewinde | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 4.8 (Stahl) |
cimco Maschinenschraube/Bolzen M6x25mm Schlitz SW10 ST 4.8 g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Zylinderschraube nach ISO 1207, EN 21207 bzw. DIN 84, Form A, mit Schlitz, aus Stahl vergütet, galvanisch verzinkt, Güte 4,8. Ausführung: Ø: M6 mm: Länge: 25 mm: Schlitzmaß : 10,0x1,6 mm: VE: 100.
| Art der Werkstoffbescheinigung nach EN 10204 | ohne |
|---|---|
| Farbe | Zink |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 25 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Länge bis Unterkante Kopf | 25 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Schraubsystem | Schraubschlitz |
| Vollgewinde | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 4.8 (Stahl) |
cimco Maschinenschraube/Bolzen M6x25mm Schlitz SW10 ST 4.8 g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Zylinderschraube nach ISO 1207, EN 21207 bzw. DIN 84, Form A, mit Schlitz, aus Stahl vergütet, galvanisch verzinkt, Güte 4,8. Ausführung: Ø: M6 mm: Länge: 25 mm: Schlitzmaß : 10,0x1,6 mm: VE: 100.
| Artikelnummer | 1166237 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 190887 |
| Werksnummer | 190887 |
| EAN | 4021103908877 |
| Zolltarifnummer | 73181558 |
| Lagerart | Beschaffungsware |