Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch 2607019159
Maschinenmeißel Set SDSplus 20x250mm| Ausführung | Set |
|---|---|
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 20 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
Bosch Maschinenmeißel Set SDSplus 20x250mm
Produktinformationen des Herstellers
Langlebiges Meißeln von Beton und Mauerwerk! Abbruch- und Bauarbeiter sowie Renovierer profitieren vom PRO SDS plus-5C Meißelset. Es umfasst langlebige SDS plus Spitz- und Flachmeißel zum Aufbrechen von Beton und Mauerwerk sowie einen SDS plus Fliesenmeißel zum effektiven Entfernen von Fliesen.
| Ausführung | Set |
|---|---|
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneidenbreite | 20 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
Bosch Maschinenmeißel Set SDSplus 20x250mm
Produktinformationen des Herstellers
Langlebiges Meißeln von Beton und Mauerwerk! Abbruch- und Bauarbeiter sowie Renovierer profitieren vom PRO SDS plus-5C Meißelset. Es umfasst langlebige SDS plus Spitz- und Flachmeißel zum Aufbrechen von Beton und Mauerwerk sowie einen SDS plus Fliesenmeißel zum effektiven Entfernen von Fliesen.
| Artikelnummer | 4816435 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 2607019159 |
| Werksnummer | 2607019159 |
| EAN | 3165140334488 |
| Zolltarifnummer | 82079099 |
| Lagerart | Lagerware |