Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABB MRS/W
Magnetkontakt Aufb/Einb B ws| Breite des Sensors | 35 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe des Sensors | 10 mm |
| Leitungslänge des Verbindungskabels | 4 m |
| Länge des Sensors | 10 mm |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| VdS-Klasse | B |
ABB Magnetkontakt Aufb/Einb B ws
Produktinformationen des Herstellers
Zur Öffnungsüberwachung von Fenstern, Türen komplett zum Aufschrauben oder Einbohren. Lieferumfang: 1 Magnet, 1 Reedkontakt mit 4,0 m Anschlusskabel LIYY 4 x 0,14 mm², 2 Gehäuse, 2 Distanzplatten, 2 Flansche, 4 Befestigungsschrauben antimagnetisch. VdS-Nr. G 191549. VdS Klasse B.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Breite des Sensors | 35 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe des Sensors | 10 mm |
| Leitungslänge des Verbindungskabels | 4 m |
| Länge des Sensors | 10 mm |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| VdS-Klasse | B |
ABB Magnetkontakt Aufb/Einb B ws
Produktinformationen des Herstellers
Zur Öffnungsüberwachung von Fenstern, Türen komplett zum Aufschrauben oder Einbohren. Lieferumfang: 1 Magnet, 1 Reedkontakt mit 4,0 m Anschlusskabel LIYY 4 x 0,14 mm², 2 Gehäuse, 2 Distanzplatten, 2 Flansche, 4 Befestigungsschrauben antimagnetisch. VdS-Nr. G 191549. VdS Klasse B.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1479090 |
|---|---|
| Hersteller | ABB |
| Originalbezeichnung | MRS/W |
| Werksnummer | GHQ3201972R0001 |
| EAN | 4016779506601 |
| Zolltarifnummer | 85364110 |
| Lagerart | Lagerware |