Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB BA71924.48
LWL-Patchpanel APC 24f LC-D 1HE OS2 m.Pigtails APC-Ausführung 19Zoll max:24f| APC-Ausführung | ja |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 483 mm |
| Farbe | grau |
| Faserart | Singlemode |
| Faserklasse | OS2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Höhe | 44.5 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Tiefe | 244 mm |
EFB LWL-Patchpanel APC 24f LC-D 1HE OS2 m.Pigtails APC-Ausführung 19Zoll max:24f
Produktinformationen des Herstellers
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende Faserführung Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
| APC-Ausführung | ja |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 483 mm |
| Farbe | grau |
| Faserart | Singlemode |
| Faserklasse | OS2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Höhe | 44.5 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Tiefe | 244 mm |
EFB LWL-Patchpanel APC 24f LC-D 1HE OS2 m.Pigtails APC-Ausführung 19Zoll max:24f
Produktinformationen des Herstellers
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende Faserführung Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
| Artikelnummer | 3435515 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | BA71924.48 |
| Werksnummer | BA71924.48 |
| EAN | 4049759174897 |
| Zolltarifnummer | 85367000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |