Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB B61003.6
LWL-Patchpanel 6f ST 1HE OM2 m.Pigtails 19Zoll max:6f| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 483 mm |
| Farbe | grau |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Faserklasse | OM2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Höhe | 44.5 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp außen | ST |
| Steckverbindertyp innen | ST |
| Tiefe | 244 mm |
EFB LWL-Patchpanel 6f ST 1HE OM2 m.Pigtails 19Zoll max:6f
Produktinformationen des Herstellers
Teilbestückte Spleißbox mit Kupplungen Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Kupplungen Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar Metallgehäuse ausziehbar Frontblende verschraubt Metallkupplungen Kabeleinführungen rückseitig Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 483 mm |
| Farbe | grau |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Faserklasse | OM2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Höhe | 44.5 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp außen | ST |
| Steckverbindertyp innen | ST |
| Tiefe | 244 mm |
EFB LWL-Patchpanel 6f ST 1HE OM2 m.Pigtails 19Zoll max:6f
Produktinformationen des Herstellers
Teilbestückte Spleißbox mit Kupplungen Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Kupplungen Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar Metallgehäuse ausziehbar Frontblende verschraubt Metallkupplungen Kabeleinführungen rückseitig Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
| Artikelnummer | 3435222 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | B61003.6 |
| Werksnummer | B61003.6 |
| EAN | 4049759236076 |
| Zolltarifnummer | 85367000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |