Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa PL-6LCD2
LWL-Patchpanel 6f net-works LC-D 1HE OS2 19Zoll m.Pigtails max:24f| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | Silber |
| Faserart | Singlemode |
| Faserklasse | OS2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Geeignet für Anzahl Moduleinsätze | 24 |
| Höhe | 44.45 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Tiefe | 244 mm |
Eltropa LWL-Patchpanel 6f net-works LC-D 1HE OS2 19Zoll m.Pigtails max:24f
Produktinformationen des Herstellers
LWL-Patchpanel, 19 Zoll, 1HE, für Festeinbau, bestückt mit LC-D-Kupplungen (OS2), LC-Pigtails und Spleißkassetten. Pigtails mit Kompaktader undefined 0,9 mm, 12 Farben, Länge 2,0 m, Pigtails in Spleißkassette mit Crimpspleißhaltern eingelegt, Pigtails gereinigt und in Kupplungen eingesteckt, Gehäuse aus Aluminium mit Frontplatte aus Stahlblech, nicht belegte Ausbrüche mit Blindstopfen, einfache Adaptermontage möglich, verschraubte Abdeckung, mehrere Kabeleingangsmöglichkeiten rückseitig möglich: Befestigung mit PG13,5, PG16, PG21 bzw. M20, M25, Kabeleinführung M20 beigelegt.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | Silber |
| Faserart | Singlemode |
| Faserklasse | OS2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Geeignet für Anzahl Moduleinsätze | 24 |
| Höhe | 44.45 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Tiefe | 244 mm |
Eltropa LWL-Patchpanel 6f net-works LC-D 1HE OS2 19Zoll m.Pigtails max:24f
Produktinformationen des Herstellers
LWL-Patchpanel, 19 Zoll, 1HE, für Festeinbau, bestückt mit LC-D-Kupplungen (OS2), LC-Pigtails und Spleißkassetten. Pigtails mit Kompaktader undefined 0,9 mm, 12 Farben, Länge 2,0 m, Pigtails in Spleißkassette mit Crimpspleißhaltern eingelegt, Pigtails gereinigt und in Kupplungen eingesteckt, Gehäuse aus Aluminium mit Frontplatte aus Stahlblech, nicht belegte Ausbrüche mit Blindstopfen, einfache Adaptermontage möglich, verschraubte Abdeckung, mehrere Kabeleingangsmöglichkeiten rückseitig möglich: Befestigung mit PG13,5, PG16, PG21 bzw. M20, M25, Kabeleinführung M20 beigelegt.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2811242 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | PL-6LCD2 |
| Werksnummer | 2811242 |
| EAN | 4003899944994 |
| Zolltarifnummer | 85176990 |
| Lagerart | Lagerware |