Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 150260D124-E
LWL-Patchpanel 24f ST 1HE max:24f 19Zoll| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Geeignet für Anzahl Moduleinsätze | 24 |
| Höhe | 44.45 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp außen | ST |
| Steckverbindertyp innen | ST |
| Tiefe | 244 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel 24f ST 1HE max:24f 19Zoll
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll, 1HE LWL-Patchfeld ausziehbarer Spleißablage/Frontblende (grau RAL 7035) , bestückt mit ST-D-Kupplungen, vorbereitet für den Einbau von vorkonfektionierten Installationskabeln (OpDAT VIK), Auszug zur besseren Montage abkipp- und komplett herausnehmbar (Auszugsstop) , nicht belegte Ausbrüche mit Blindstopfen verschlossen , mehrere Kabeleingangsmöglichkeiten rückseitig (Befestigung mit PG13,5, PG16 und PG21 bzw. M20 und M25) , eine Kabeleinführung M20 ist beigelegt
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Geeignet für Anzahl Moduleinsätze | 24 |
| Höhe | 44.45 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp außen | ST |
| Steckverbindertyp innen | ST |
| Tiefe | 244 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel 24f ST 1HE max:24f 19Zoll
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll, 1HE LWL-Patchfeld ausziehbarer Spleißablage/Frontblende (grau RAL 7035) , bestückt mit ST-D-Kupplungen, vorbereitet für den Einbau von vorkonfektionierten Installationskabeln (OpDAT VIK), Auszug zur besseren Montage abkipp- und komplett herausnehmbar (Auszugsstop) , nicht belegte Ausbrüche mit Blindstopfen verschlossen , mehrere Kabeleingangsmöglichkeiten rückseitig (Befestigung mit PG13,5, PG16 und PG21 bzw. M20 und M25) , eine Kabeleinführung M20 ist beigelegt
| Artikelnummer | 3402426 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 150260D124-E |
| Werksnummer | 150260D124-E |
| EAN | 4251122178412 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |