Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB DJP-LCLCOM3-UNI-20
LWL-Patchkabel LC 50/125 OM3 20m tk MM50/125| Anzahl der Fasern | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 3 mm |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Kabeltyp | Breakout |
| Kategorie | OM3 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 20 m |
| Mantel-Farbe | türkis |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | LC |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | LC |
EFB LWL-Patchkabel LC 50/125 OM3 20m tk MM50/125
Produktinformationen des Herstellers
Der LC HD Uniboot Jumper hat eine lange Entriegelungslasche, um das Entriegeln aus hoch bestückten Patchfeldern so einfach wie möglich zu gestalten. Der Duplex Stecker kann auf einfachste Art und Weise in der Polarität bzw. Codierung geändert werden um den verschiedenen Ansprüchen der Anwendungen gerecht zu werden. Ausführungen dieses Jumpers gibt es in den Kategorien OM3, OM4 und G657A1.
| Anzahl der Fasern | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 3 mm |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Kabeltyp | Breakout |
| Kategorie | OM3 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 20 m |
| Mantel-Farbe | türkis |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | LC |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | LC |
EFB LWL-Patchkabel LC 50/125 OM3 20m tk MM50/125
Produktinformationen des Herstellers
Der LC HD Uniboot Jumper hat eine lange Entriegelungslasche, um das Entriegeln aus hoch bestückten Patchfeldern so einfach wie möglich zu gestalten. Der Duplex Stecker kann auf einfachste Art und Weise in der Polarität bzw. Codierung geändert werden um den verschiedenen Ansprüchen der Anwendungen gerecht zu werden. Ausführungen dieses Jumpers gibt es in den Kategorien OM3, OM4 und G657A1.
| Artikelnummer | 3435704 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | DJP-LCLCOM3-UNI-20 |
| Werksnummer | DJP-LCLCOM3-UNI-20 |
| EAN | 4049759236205 |
| Zolltarifnummer | 85447000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |