Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa ADL-2LCD
LWL-Anschlussdose net-works 2xLC-D AP UP AP-Mont Unterputzmontage ws RAL9010 ger| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 2 |
|---|---|
| Aufputzmontage | ja |
| Auslassrichtung | gerade |
| Befestigungsart | einrasten |
| Farbe | weiß |
| Gerätebreite | 100 mm |
| Gerätehöhe | 35 mm |
| Gerätetiefe | 85 mm |
| Mit Abdeckrahmen | ja |
| Mit Buchse/Kupplung | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Staubschutz | Shutter |
| Steckverbindertyp | LC-Duplex |
| Unterputzmontage | ja |
| Wickelvorrat | ja |
| Zentralplatte | ja |
Eltropa LWL-Anschlussdose net-works 2xLC-D AP UP AP-Mont Unterputzmontage ws RAL9010 ger
Produktinformationen des Herstellers
Kompakte, universelle Glasfaser-Anschlusseinheit zur Montage an Unterputz- oder Hohlwanddosen, für die Aufputz- oder Tragschienenmontage, Bestückt mit Kupplungen inkl. Lasershutter und Singlemode-Pigtails zum Anspleißen an FITH Kabeln mit Singlemodefasern, Pigtails mit Singlemodefaser OS2, E9/125 µm, IEC 60793-2-50 B.1.3 und B.6_a, biegeunempfindlich nach ITU-T G.657.A1, kompatibel zu ITU-T G.652.D, Nicht belegte Ausbrüche mit Blindstopfen verschlossen, Kabeleingangsmöglichkeiten: hinten, oben, unten, links oder rechts, mit integrierten Clips für Tragschienenmontage in zwei Richtungen, Schwenkbare abnehmbare Spleißkassette für bis zu 8 Crimpspleißschutze, Deckel werkzeuglos abnehmbar, Steckrichtung 90°, Farbe der Abdeckteile reinweiß RAL 9010. Anzahl der Kupplungen: 2.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 2 |
|---|---|
| Aufputzmontage | ja |
| Auslassrichtung | gerade |
| Befestigungsart | einrasten |
| Farbe | weiß |
| Gerätebreite | 100 mm |
| Gerätehöhe | 35 mm |
| Gerätetiefe | 85 mm |
| Mit Abdeckrahmen | ja |
| Mit Buchse/Kupplung | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Staubschutz | Shutter |
| Steckverbindertyp | LC-Duplex |
| Unterputzmontage | ja |
| Wickelvorrat | ja |
| Zentralplatte | ja |
Eltropa LWL-Anschlussdose net-works 2xLC-D AP UP AP-Mont Unterputzmontage ws RAL9010 ger
Produktinformationen des Herstellers
Kompakte, universelle Glasfaser-Anschlusseinheit zur Montage an Unterputz- oder Hohlwanddosen, für die Aufputz- oder Tragschienenmontage, Bestückt mit Kupplungen inkl. Lasershutter und Singlemode-Pigtails zum Anspleißen an FITH Kabeln mit Singlemodefasern, Pigtails mit Singlemodefaser OS2, E9/125 µm, IEC 60793-2-50 B.1.3 und B.6_a, biegeunempfindlich nach ITU-T G.657.A1, kompatibel zu ITU-T G.652.D, Nicht belegte Ausbrüche mit Blindstopfen verschlossen, Kabeleingangsmöglichkeiten: hinten, oben, unten, links oder rechts, mit integrierten Clips für Tragschienenmontage in zwei Richtungen, Schwenkbare abnehmbare Spleißkassette für bis zu 8 Crimpspleißschutze, Deckel werkzeuglos abnehmbar, Steckrichtung 90°, Farbe der Abdeckteile reinweiß RAL 9010. Anzahl der Kupplungen: 2.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2811270 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | ADL-2LCD |
| Werksnummer | 2811270 |
| EAN | 4003899945281 |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Lagerart | Lagerware |