Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico MF-V90-8
Luftverteilkasten 125 mm Kst| Abluft | ja |
|---|---|
| Anzahl der Abzweige | 8 |
| Ausführung der Abzweigungen | Luftkanal rund |
| Ausführung des Gehäuses | komplett |
| Breite | 710 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Luftzufuhr | ja |
| Länge | 350 mm |
| Max. Luftmenge | 300 m³/h |
| Nenndurchmesser Hauptkanal | 125 mm |
| Nennkanaldurchmesser Abzweigungen | 90 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
Maico Luftverteilkasten 125 mm Kst
Produktinformationen des Herstellers
Luftverteiler mit 8 Anschlüssen für Flexrohre MF-F. Aus schalldämmendem Material. Optimale Luftverteilung dank integrierter Strömungskulissen. Mit 2 Revisionsöffnungen seitlich. Mit vorgebohrten Löchern für die Montage mit Gewindestangen. Hohe Lebensdauer und Umweltbeständigkeit.Artikel: MF-V90-8, Luftrichtung: Be- und Entlüftung, Volumenstrom: 300 m3/h / empfohlen, Einbauort: Decke / Wand / Fußboden, Material: Kunststoff EPP, Kunststoffangaben: PVC-frei, Gewicht: 1,84 kg, Gewicht mit Verpackung: 1,97 kg, Anschlussdurchmesser: 160 mm, Anschlussdurchmesser Flexrohr: 90 mm, Anzahl Anschlussstutzen: 8, Breite: 710 mm, Höhe: 185 mm, Tiefe: 350 mm, Breite mit Verpackung: 712 mm, Höhe mit Verpackung: 187 mm, Tiefe mit Verpackung: 392 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Abluft | ja |
|---|---|
| Anzahl der Abzweige | 8 |
| Ausführung der Abzweigungen | Luftkanal rund |
| Ausführung des Gehäuses | komplett |
| Breite | 710 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Luftzufuhr | ja |
| Länge | 350 mm |
| Max. Luftmenge | 300 m³/h |
| Nenndurchmesser Hauptkanal | 125 mm |
| Nennkanaldurchmesser Abzweigungen | 90 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
Maico Luftverteilkasten 125 mm Kst
Produktinformationen des Herstellers
Luftverteiler mit 8 Anschlüssen für Flexrohre MF-F. Aus schalldämmendem Material. Optimale Luftverteilung dank integrierter Strömungskulissen. Mit 2 Revisionsöffnungen seitlich. Mit vorgebohrten Löchern für die Montage mit Gewindestangen. Hohe Lebensdauer und Umweltbeständigkeit.Artikel: MF-V90-8, Luftrichtung: Be- und Entlüftung, Volumenstrom: 300 m3/h / empfohlen, Einbauort: Decke / Wand / Fußboden, Material: Kunststoff EPP, Kunststoffangaben: PVC-frei, Gewicht: 1,84 kg, Gewicht mit Verpackung: 1,97 kg, Anschlussdurchmesser: 160 mm, Anschlussdurchmesser Flexrohr: 90 mm, Anzahl Anschlussstutzen: 8, Breite: 710 mm, Höhe: 185 mm, Tiefe: 350 mm, Breite mit Verpackung: 712 mm, Höhe mit Verpackung: 187 mm, Tiefe mit Verpackung: 392 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2294931 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | MF-V90-8 |
| Werksnummer | 0059.0979 |
| EAN | 4012799599791 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |