Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Stiebel Eltron LWFDS125
Luftschlauch WP ØDN125/125mm ØDN 125/125mm| Innerer Innendurchmesser | 125 mm |
|---|---|
| Isoliermaterial | Glaswolle |
| Isolierstärke | 30 mm |
| Material Außenschlauch | Aluminiumlaminat |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 80 °C |
| Nenndurchmesser | DN 125 |
Stiebel Eltron Luftschlauch WP ØDN125/125mm ØDN 125/125mm
Produktinformationen des Herstellers
Dämmschlauch gegen Schwitzwasserbildung für die Fort-/Außenluftführung
| Innerer Innendurchmesser | 125 mm |
|---|---|
| Isoliermaterial | Glaswolle |
| Isolierstärke | 30 mm |
| Material Außenschlauch | Aluminiumlaminat |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 80 °C |
| Nenndurchmesser | DN 125 |
Stiebel Eltron Luftschlauch WP ØDN125/125mm ØDN 125/125mm
Produktinformationen des Herstellers
Dämmschlauch gegen Schwitzwasserbildung für die Fort-/Außenluftführung
| Artikelnummer | 4606547 |
|---|---|
| Hersteller | Stiebel Eltron |
| Originalbezeichnung | LWFDS125 |
| Werksnummer | 159347 |
| EAN | 4017211593470 |
| Zolltarifnummer | 70198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |