Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Stiebel Eltron LWFDS160
Luftschlauch WP ØDN 160/160mm| Innerer Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Isoliermaterial | Glaswolle |
| Isolierstärke | 30 mm |
| Material Außenschlauch | Aluminium, glasfaserverstärkt |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 80 °C |
| Nenndurchmesser | DN 160 |
Stiebel Eltron Luftschlauch WP ØDN 160/160mm
Produktinformationen des Herstellers
Dämmschlauch gegen Schwitzwasserbildung für die Fort-/Außenluftführung
| Innerer Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Isoliermaterial | Glaswolle |
| Isolierstärke | 30 mm |
| Material Außenschlauch | Aluminium, glasfaserverstärkt |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 80 °C |
| Nenndurchmesser | DN 160 |
Stiebel Eltron Luftschlauch WP ØDN 160/160mm
Produktinformationen des Herstellers
Dämmschlauch gegen Schwitzwasserbildung für die Fort-/Außenluftführung
| Artikelnummer | 4606558 |
|---|---|
| Hersteller | Stiebel Eltron |
| Originalbezeichnung | LWFDS160 |
| Werksnummer | 170013 |
| EAN | 4017211700137 |
| Zolltarifnummer | 70198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |