Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal SK3248.000
Luft-Wärmetauscher 66W/K 230V/AC/DC integr| Anbauart | integriert |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 230 - 230 V |
| Betriebsspannung DC | 230 - 230 V |
| Spannungsart | AC |
| Spezifische Wärmeleistung | 66 W/K |
Rittal Luft-Wärmetauscher 66W/K 230V/AC/DC integr
Produktinformationen des Herstellers
SK Direct Air Cooling System (DAC), Dachaufbau, 48 V DC, BHT: 875 x 125 x 313 mm
| Anbauart | integriert |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 230 - 230 V |
| Betriebsspannung DC | 230 - 230 V |
| Spannungsart | AC |
| Spezifische Wärmeleistung | 66 W/K |
Rittal Luft-Wärmetauscher 66W/K 230V/AC/DC integr
Produktinformationen des Herstellers
SK Direct Air Cooling System (DAC), Dachaufbau, 48 V DC, BHT: 875 x 125 x 313 mm
| Artikelnummer | 5980404 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | SK3248.000 |
| Werksnummer | 3248000 |
| EAN | 4028177039247 |
| Zolltarifnummer | 84158300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |