Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LOROWERK 05503.100X
LORO X Regenstandrohr DN 100, 500 mm, mit Reinigungsöffnung, rund, Stahl| Länge | 500 mm |
|---|---|
| Nenndurchmesser | DN 100 |
| Produktklasse | Stahlrohr |
| Rohraußendurchmesser | 102 mm |
| Serie | LORO-X |
| Wandstärke | 15 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LOROWERK LORO X Regenstandrohr DN 100, 500mm, m Rein-Öffn., rund, Stahl
Produktinformationen des Herstellers
feuerverzinkt, mit Steckmuffenverbindung, innen zusätzlich beschichtet, DN 80 Rohrende DN 100 (Außendurchmesser 102 mm)
| Länge | 500 mm |
|---|---|
| Nenndurchmesser | DN 100 |
| Produktklasse | Stahlrohr |
| Rohraußendurchmesser | 102 mm |
| Serie | LORO-X |
| Wandstärke | 15 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LOROWERK LORO X Regenstandrohr DN 100, 500mm, m Rein-Öffn., rund, Stahl
Produktinformationen des Herstellers
feuerverzinkt, mit Steckmuffenverbindung, innen zusätzlich beschichtet, DN 80 Rohrende DN 100 (Außendurchmesser 102 mm)
| Artikelnummer | 025250000301 |
|---|---|
| Hersteller | LOROWERK |
| Originalbezeichnung | 05503.100X |
| Werksnummer | 05503.100X |
| EAN | 4038088023433 |
| Zolltarifnummer | 73063012 |
| Lagerart | Beschaffungsware |