Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kaiser 1089-31
Lochsäge Ø65mm ZØ8mm Steckachse f.Gips f.Holz| Aufnahmesystem | Steckachse |
|---|---|
| Durchmesser | 65 mm |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 8 mm |
Kaiser Lochsäge Ø65mm ZØ8mm Steckachse f.Gips f.Holz
Produktinformationen des Herstellers
Schneidezentrierer (1089-31). VARIOCUT Universal-Lochschneider für saubere Kreisausschnitte in Hohlwand-Baustoffen. Hartmetall-Schneideinsätze schaffen variable Öffnungen bis zu einer Schnitttiefe von 45 mm. Anwendungsgebiet: Installation support
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Aufnahmesystem | Steckachse |
|---|---|
| Durchmesser | 65 mm |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 8 mm |
Kaiser Lochsäge Ø65mm ZØ8mm Steckachse f.Gips f.Holz
Produktinformationen des Herstellers
Schneidezentrierer (1089-31). VARIOCUT Universal-Lochschneider für saubere Kreisausschnitte in Hohlwand-Baustoffen. Hartmetall-Schneideinsätze schaffen variable Öffnungen bis zu einer Schnitttiefe von 45 mm. Anwendungsgebiet: Installation support
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1136166 |
|---|---|
| Hersteller | Kaiser |
| Originalbezeichnung | 1089-31 |
| Werksnummer | 1089-31 |
| EAN | 4013456255685 |
| Zolltarifnummer | 82029980 |
| Lagerart | Beschaffungsware |