Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Nobile C392
Lichtpunkt 20W NV ti Konv IP20 G4| Art der Leuchte | Lichtpunkt |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 25 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 30 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 22 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | G4 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 20 - 20 W |
| Gehäusefarbe | Titan |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | NV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 20 W |
| Nennspannung | 11.8 - 11.8 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Spannungsart | AC/DC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Nobile Lichtpunkt 20W NV ti Konv IP20 G4
Produktinformationen des Herstellers
Filigraner Lichtpunkt zur Gestaltung eines Sternenhimmels und zur indivduellen Effektbeleuchtung. Aufgrund der geringen Bauhöhe auch für Hohlräume mit geringer Einbautiefe geeignet. Der Strahler C 392 Edelstahl ist aus dem Material AISI 303 Lampenfassung und Kabel (30 cm) VDE geprüft, 250° C Material: Messing Oberfläche: pulverbeschichtet oder galvanisiert
| Art der Leuchte | Lichtpunkt |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 25 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 30 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 22 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | G4 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 20 - 20 W |
| Gehäusefarbe | Titan |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | NV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 20 W |
| Nennspannung | 11.8 - 11.8 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Spannungsart | AC/DC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Nobile Lichtpunkt 20W NV ti Konv IP20 G4
Produktinformationen des Herstellers
Filigraner Lichtpunkt zur Gestaltung eines Sternenhimmels und zur indivduellen Effektbeleuchtung. Aufgrund der geringen Bauhöhe auch für Hohlräume mit geringer Einbautiefe geeignet. Der Strahler C 392 Edelstahl ist aus dem Material AISI 303 Lampenfassung und Kabel (30 cm) VDE geprüft, 250° C Material: Messing Oberfläche: pulverbeschichtet oder galvanisiert
| Artikelnummer | 4830670 |
|---|---|
| Hersteller | Nobile |
| Originalbezeichnung | C392 |
| Werksnummer | 1751304100 |
| EAN | 4044538007755 |
| Zolltarifnummer | 94051990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |