Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 81010R15
Lichtoptik sym direkt Glas Ø180x10mm| Art des Zubehörs | Lichtoptik |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Höhe/Tiefe | 10 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Glas |
| Zubehör | ja |
Schmitz Lichtoptik sym direkt Glas Ø180x10mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Art des Zubehörs | Lichtoptik |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Höhe/Tiefe | 10 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Glas |
| Zubehör | ja |
Schmitz Lichtoptik sym direkt Glas Ø180x10mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Artikelnummer | 8157781 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 81010R15 |
| Werksnummer | 81010R15 |
| EAN | 4053802104595 |
| Zolltarifnummer | 94059190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |