Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Metalogalva CGC3E09D
Lichtmast 9m Ø76mm ST vz| Auslegerlänge | 0 mm |
|---|---|
| Durchmesser Fußende | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 m |
| Konisch zulaufend | ja |
| Lichtpunkthöhe | 9 m |
| Mastzopfdurchmesser | 76 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Schutz des Basisteils | ohne |
| Wandstärke | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Metalogalva Lichtmast 9m Ø76mm ST vz
Produktinformationen des Herstellers
Lichtmast, 9,0/76, Erdstück, konisch-rund
| Auslegerlänge | 0 mm |
|---|---|
| Durchmesser Fußende | 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 m |
| Konisch zulaufend | ja |
| Lichtpunkthöhe | 9 m |
| Mastzopfdurchmesser | 76 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Schutz des Basisteils | ohne |
| Wandstärke | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Metalogalva Lichtmast 9m Ø76mm ST vz
Produktinformationen des Herstellers
Lichtmast, 9,0/76, Erdstück, konisch-rund
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1619793 |
|---|---|
| Hersteller | Metalogalva |
| Originalbezeichnung | CGC3E09D |
| Werksnummer | CGC3E09D |
| EAN | 5605496376599 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |