Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bega 71193
Lichtmast 4m Ø76mm Holz lack Mit Mit Grundplatte| Ausleger | ohne |
|---|---|
| Auslegerlänge | 0 mm |
| Durchmesser Fußende | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Gesamtlänge | 0 m |
| Konisch zulaufend | ja |
| Lichtpunkthöhe | 4 m |
| Mastzopfdurchmesser | 76 mm |
| Mit Grundplatte | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Schutz des Basisteils | ohne |
| Wandstärke | 0 mm |
| Werkstoff | Holz |
Bega Lichtmast 4m Ø76mm Holz lack Mit Mit Grundplatte
Produktinformationen des Herstellers
BEGA Lichtmast 71193 mit Leimholz nach DIN EN 14080 und Aluminium. Konisch, unterer Durchmesser 135 mm, mit Fußplatte Ø 340 mm. Höhe über Flur 4000 mm. Mastzopfdurchmesser 76 mm. Tür mit Vierkant-Verschluss aus Edelstahl und Gerätesteg mit Schutzleiteranschluss und zwei Schiebemuttern M6 zur Aufnahme eines Anschlusskastens. Mit Fußplatte zum Aufschrauben auf ein Fundament oder auf das Erdstück 70899.
| Ausleger | ohne |
|---|---|
| Auslegerlänge | 0 mm |
| Durchmesser Fußende | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Gesamtlänge | 0 m |
| Konisch zulaufend | ja |
| Lichtpunkthöhe | 4 m |
| Mastzopfdurchmesser | 76 mm |
| Mit Grundplatte | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Schutz des Basisteils | ohne |
| Wandstärke | 0 mm |
| Werkstoff | Holz |
Bega Lichtmast 4m Ø76mm Holz lack Mit Mit Grundplatte
Produktinformationen des Herstellers
BEGA Lichtmast 71193 mit Leimholz nach DIN EN 14080 und Aluminium. Konisch, unterer Durchmesser 135 mm, mit Fußplatte Ø 340 mm. Höhe über Flur 4000 mm. Mastzopfdurchmesser 76 mm. Tür mit Vierkant-Verschluss aus Edelstahl und Gerätesteg mit Schutzleiteranschluss und zwei Schiebemuttern M6 zur Aufnahme eines Anschlusskastens. Mit Fußplatte zum Aufschrauben auf ein Fundament oder auf das Erdstück 70899.
| Artikelnummer | 3144160 |
|---|---|
| Hersteller | Bega |
| Originalbezeichnung | 71193 |
| Werksnummer | 71193 |
| EAN | 4044017333641 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |