Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hellum 812015
Lichterkette ws 20LP IP20 16,3m 60W AGL m.LM| Anschlussleistung | 60 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 20 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Gesamtlänge | 16.3 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 0 - 0 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Hellum Riffelkerzenkette Made in Germany, Innenbeleuchtung. Kerze weiß, Fassungsabstand 70cm, Steckerzuleitung 2x1,5m, Lampe klar, Brennstellen: 20, Gesamtlänge: 16,3m
Produktinformationen des Herstellers
20-tlg. Riffelkerzenkette, weiß, extra langer Fassungsabstand: 70 cm, Made in Germany
| Anschlussleistung | 60 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 20 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Gesamtlänge | 16.3 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 0 - 0 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Hellum Riffelkerzenkette Made in Germany, Innenbeleuchtung. Kerze weiß, Fassungsabstand 70cm, Steckerzuleitung 2x1,5m, Lampe klar, Brennstellen: 20, Gesamtlänge: 16,3m
Produktinformationen des Herstellers
20-tlg. Riffelkerzenkette, weiß, extra langer Fassungsabstand: 70 cm, Made in Germany
| Artikelnummer | 4877399 |
|---|---|
| Hersteller | Hellum |
| Originalbezeichnung | 812015 |
| Werksnummer | 812015 |
| EAN | 4001233812015 |
| Zolltarifnummer | 94054910 |
| Lagerart | Lagerware |