Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hellum 845006
Lichterkette gn 15LP IP44 14,2m 45W AGL m.LM| Anschlussleistung | 45 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 15 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | grün |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 14.2 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtfarbe | grün |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 0 - 0 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
Hellum Lichterkette gn 15LP IP44 14,2m 45W AGL m.LM
Produktinformationen des Herstellers
15-tlg. Schaftkerzenkette für außen, extra langer Fassungsabstand: 80 cm, Made in Germany
| Anschlussleistung | 45 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 15 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | grün |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 14.2 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtfarbe | grün |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 0 - 0 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
Hellum Lichterkette gn 15LP IP44 14,2m 45W AGL m.LM
Produktinformationen des Herstellers
15-tlg. Schaftkerzenkette für außen, extra langer Fassungsabstand: 80 cm, Made in Germany
| Artikelnummer | 4877686 |
|---|---|
| Hersteller | Hellum |
| Originalbezeichnung | 845006 |
| Werksnummer | 845006 |
| EAN | 4001233845006 |
| Zolltarifnummer | 94054910 |
| Lagerart | Lagerware |