Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEDVANCE EMERGENCYLIGHTING8W/840
Leuchtstofflampe 8W LUMILUX 4000K G5 840 Stab 450lm Ø16mm 302,5mm| Anwendung | allgemein |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 360 ° |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Lampenbezeichnung | T5 |
| Lampenform | Stab |
| Lampenleistung | 8 W |
| Lampenlichtausbeute | 60 lm/W |
| Lichtfarbe | 840 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 450 lm |
| Länge | 302.5 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 4500 h |
| Rohrdurchmesser | 16 mm |
| Sockel | G5 |
LEDVANCE Leuchtstofflampe 8W LUMILUX 4000K G5 840 Stab 450lm Ø16mm 302,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Leuchtstofflampen 16 mm Stabform, kurz, für Notbeleuchtung, mit Sockel G5. Produkteigenschaften: Geeignet für Notstrom-Betrieb. Guter Farbwiedergabeindex. Produktvorteile: Optimiert für Notstrom-Betrieb. Anwendungsgebiete: Öffentliche Gebäude. Industrie. Geschäfte. Supermärkte und Warenhäuser. Sicherheitshinweise: Im Falle eines Lampenbruchs: www.ledvance.de/lampenbruch.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anwendung | allgemein |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 360 ° |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Lampenbezeichnung | T5 |
| Lampenform | Stab |
| Lampenleistung | 8 W |
| Lampenlichtausbeute | 60 lm/W |
| Lichtfarbe | 840 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 450 lm |
| Länge | 302.5 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 4500 h |
| Rohrdurchmesser | 16 mm |
| Sockel | G5 |
LEDVANCE Leuchtstofflampe 8W LUMILUX 4000K G5 840 Stab 450lm Ø16mm 302,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Leuchtstofflampen 16 mm Stabform, kurz, für Notbeleuchtung, mit Sockel G5. Produkteigenschaften: Geeignet für Notstrom-Betrieb. Guter Farbwiedergabeindex. Produktvorteile: Optimiert für Notstrom-Betrieb. Anwendungsgebiete: Öffentliche Gebäude. Industrie. Geschäfte. Supermärkte und Warenhäuser. Sicherheitshinweise: Im Falle eines Lampenbruchs: www.ledvance.de/lampenbruch.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6115057 |
|---|---|
| Hersteller | LEDVANCE |
| Originalbezeichnung | EMERGENCYLIGHTING8W/840 |
| Werksnummer | 4099854107696 |
| EAN | 4099854107696 |
| Zolltarifnummer | 85393110 |
| Lagerart | Lagerware |