Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS MASTERTL-DECO51W/865SLV/25
Leuchtstofflampe 51W MASTER 6500K G13 Stab 3925lm Ø28mm 1514,2mm 865| Anwendung | allgemein |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 50 kWh |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Lampenform | Stab |
| Lampenleistung | 51 W |
| Lampenlichtausbeute | 84 lm/W |
| Lichtfarbe | 865 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 3925 lm |
| Länge | 1514.2 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Rohrdurchmesser | 28 mm |
| Schnellstart | ja |
| Sockel | G13 |
PHILIPS Leuchtstofflampe 51W MASTER 6500K G13 Stab 3925lm Ø28mm 1514,2mm 865
Produktinformationen des Herstellers
MASTER TL-D Eco-Lampen mit 26 mm Röhrendurchmesser bieten den gleichen Lichtstrom wie die MASTER TL-D Super 80-Lampe, bei weniger Energieverbrauch durch den Einsatz spezifischen Phosphors und spezieller Gasfüllung.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anwendung | allgemein |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 50 kWh |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Lampenform | Stab |
| Lampenleistung | 51 W |
| Lampenlichtausbeute | 84 lm/W |
| Lichtfarbe | 865 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 3925 lm |
| Länge | 1514.2 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Rohrdurchmesser | 28 mm |
| Schnellstart | ja |
| Sockel | G13 |
PHILIPS Leuchtstofflampe 51W MASTER 6500K G13 Stab 3925lm Ø28mm 1514,2mm 865
Produktinformationen des Herstellers
MASTER TL-D Eco-Lampen mit 26 mm Röhrendurchmesser bieten den gleichen Lichtstrom wie die MASTER TL-D Super 80-Lampe, bei weniger Energieverbrauch durch den Einsatz spezifischen Phosphors und spezieller Gasfüllung.
| Artikelnummer | 4830473 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | MASTERTL-DECO51W/865SLV/25 |
| Werksnummer | 8711500264725 |
| EAN | 8711500264725 |
| Zolltarifnummer | 85393110 |
| Lagerart | Beschaffungsware |