Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Perfor. iN Lighting C/CASSAL1000TRACCIA
Leuchteneinbaugehäuse TRACCIA 142mm Kst| Einbaubreite | 0 mm |
|---|---|
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 142 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Geeignet für LED-Leuchten | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 40 - 40 W |
| Max. Leuchtendurchmesser | 0 mm |
| Min. Deckenstärke | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Perfor. iN Lighting Leuchteneinbaugehäuse TRACCIA 142mm Kst
Produktinformationen des Herstellers
Einbaugehäuse Traccia L1000
| Einbaubreite | 0 mm |
|---|---|
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 142 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Geeignet für LED-Leuchten | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 40 - 40 W |
| Max. Leuchtendurchmesser | 0 mm |
| Min. Deckenstärke | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Perfor. iN Lighting Leuchteneinbaugehäuse TRACCIA 142mm Kst
Produktinformationen des Herstellers
Einbaugehäuse Traccia L1000
| Artikelnummer | 1271608 |
|---|---|
| Hersteller | Perfor. iN Lighting |
| Originalbezeichnung | C/CASSAL1000TRACCIA |
| Werksnummer | 310526 |
| EAN | 8018367653045 |
| Lagerart | Beschaffungsware |