Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AXING SVS2-01
Leitungsverstärker 1f 20dB Fernspeisbar| Anzahl der Ausgänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Ausführung | Leitungsverstärker |
| Fernspeisbar | ja |
| Netzteil | nicht erforderlich |
| Verstärkung bei Sat | 20 dB |
| Verstärkung bei terrestrisch | 0 dB |
AXING Leitungsverstärker 1f 20dB Fernspeisbar
Produktinformationen des Herstellers
SAT-Leitungsverstärker, 950 - 2400 MHz, 20 dB DC-Durchlass 22-kHz-tauglich DiSEqC-tauglich Einkabeltauglich Spannungsversorgung über die Koaxialleitung
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Ausführung | Leitungsverstärker |
| Fernspeisbar | ja |
| Netzteil | nicht erforderlich |
| Verstärkung bei Sat | 20 dB |
| Verstärkung bei terrestrisch | 0 dB |
AXING Leitungsverstärker 1f 20dB Fernspeisbar
Produktinformationen des Herstellers
SAT-Leitungsverstärker, 950 - 2400 MHz, 20 dB DC-Durchlass 22-kHz-tauglich DiSEqC-tauglich Einkabeltauglich Spannungsversorgung über die Koaxialleitung
| Artikelnummer | 1579456 |
|---|---|
| Hersteller | AXING |
| Originalbezeichnung | SVS2-01 |
| Werksnummer | SVS00201 |
| EAN | 7611682151022 |
| Zolltarifnummer | 85291095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |