Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE ETIMATP102PK32
Leitungsschutzschalter UC K 32A 2p 400V 2TE 50Hz IP20| Auslösecharakteristik | K |
|---|---|
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC/DC |
ETI DE Leitungsschutzschalter UC K 32A 2p 400V 2TE 50Hz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10 2p K32, Anzahl der Pole 2, Katalog Gruppe 1 ETIMAT P10 Leitungsschutzschalter 10kA, Funktion Leitungsschutzschalter, Bemessungsstrom 32, Kurzschlusskapazität 10, Auslöse Charakteristik K
| Auslösecharakteristik | K |
|---|---|
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC/DC |
ETI DE Leitungsschutzschalter UC K 32A 2p 400V 2TE 50Hz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10 2p K32, Anzahl der Pole 2, Katalog Gruppe 1 ETIMAT P10 Leitungsschutzschalter 10kA, Funktion Leitungsschutzschalter, Bemessungsstrom 32, Kurzschlusskapazität 10, Auslöse Charakteristik K
| Artikelnummer | 3429829 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | ETIMATP102PK32 |
| Werksnummer | 273223104 |
| EAN | 3838895690931 |
| Zolltarifnummer | 85363010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |