Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE ETIMATP103P+NK16
Leitungsschutzschalter UC K 16A 3+N 400V 4TE 50Hz IP20| Auslösecharakteristik | K |
|---|---|
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Polzahl (gesamt) | 4 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC/DC |
ETI DE Leitungsschutzschalter UC K 16A 3+N 400V 4TE 50Hz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10 3p+N K16, Anzahl der Pole 3 N, Katalog Gruppe 1 ETIMAT P10 Leitungsschutzschalter 10kA, Funktion Leitungsschutzschalter, Bemessungsstrom 16, Kurzschlusskapazität 10, Auslöse Charakteristik K
| Auslösecharakteristik | K |
|---|---|
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Polzahl (gesamt) | 4 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC/DC |
ETI DE Leitungsschutzschalter UC K 16A 3+N 400V 4TE 50Hz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10 3p+N K16, Anzahl der Pole 3 N, Katalog Gruppe 1 ETIMAT P10 Leitungsschutzschalter 10kA, Funktion Leitungsschutzschalter, Bemessungsstrom 16, Kurzschlusskapazität 10, Auslöse Charakteristik K
| Artikelnummer | 3429753 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | ETIMATP103P+NK16 |
| Werksnummer | 271643108 |
| EAN | 3838895691501 |
| Zolltarifnummer | 85363010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |