Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE ETIMATP101P+NK13
Leitungsschutzschalter UC K 13A 1+N 400V 2TE 50Hz IP20| Auslösecharakteristik | K |
|---|---|
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 13 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC/DC |
ETI DE Leitungsschutzschalter UC K 13A 1+N 400V 2TE 50Hz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10 1p+N K13, Anzahl der Pole 1+N, Katalog Gruppe 1 ETIMAT P10 Leitungsschutzschalter 10kA, Funktion Leitungsschutzschalter, Bemessungsstrom 13, Kurzschlusskapazität 10, Auslöse Charakteristik K
| Auslösecharakteristik | K |
|---|---|
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 13 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC/DC |
ETI DE Leitungsschutzschalter UC K 13A 1+N 400V 2TE 50Hz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10 1p+N K13, Anzahl der Pole 1+N, Katalog Gruppe 1 ETIMAT P10 Leitungsschutzschalter 10kA, Funktion Leitungsschutzschalter, Bemessungsstrom 13, Kurzschlusskapazität 10, Auslöse Charakteristik K
| Artikelnummer | 3429710 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | ETIMATP101P+NK13 |
| Werksnummer | 271313108 |
| EAN | 3838895690481 |
| Zolltarifnummer | 85363010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |