Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE ETIMATP103PD2
Leitungsschutzschalter UC D 2A 3p 400V 3TE 50Hz IP20| Auslösecharakteristik | D |
|---|---|
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 2 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC/DC |
ETI DE Leitungsschutzschalter UC D 2A 3p 400V 3TE 50Hz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10 3p D2, Anzahl der Pole 3, Katalog Gruppe 1 ETIMAT P10 Leitungsschutzschalter 10kA, Funktion Leitungsschutzschalter, Bemessungsstrom 2, Kurzschlusskapazität 10, Auslöse Charakteristik D
| Auslösecharakteristik | D |
|---|---|
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 2 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC/DC |
ETI DE Leitungsschutzschalter UC D 2A 3p 400V 3TE 50Hz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10 3p D2, Anzahl der Pole 3, Katalog Gruppe 1 ETIMAT P10 Leitungsschutzschalter 10kA, Funktion Leitungsschutzschalter, Bemessungsstrom 2, Kurzschlusskapazität 10, Auslöse Charakteristik D
| Artikelnummer | 3429595 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | ETIMATP103PD2 |
| Werksnummer | 270232107 |
| EAN | 3838895655374 |
| Zolltarifnummer | 85363010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |