Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE ETIMATP103PC32
Leitungsschutzschalter UC C 32A 3p 400V 3TE 50Hz IP20| Anzahl der abgesicherten Pole | 3 |
|---|---|
| Auslösecharakteristik | C |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V | 15 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V | 15 kA |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Einbautiefe | 69.5 mm |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Überspannungskategorie | 3 |
ETI DE Leitungsschutzschalter UC C 32A 3p 400V 3TE 50Hz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10 3p C32, Funktion Leitungsschutzschalter, Anzahl der Pole 3, Bemessungsstrom (A) 32, Bemessungspannung V 400, Bemessungsfrequenz (Hz) 50/60, Widerstehende Bemessungsimpulsspannung Uimp (kV) 6, Kurzschlusskapazität 10, Standard IEC/EN 60898-1, IEC 60947-2, Klemmen (mm2) 1-25, Auslösecharakteristik C, Spannungsart AC
| Anzahl der abgesicherten Pole | 3 |
|---|---|
| Auslösecharakteristik | C |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V | 15 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V | 15 kA |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Einbautiefe | 69.5 mm |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Überspannungskategorie | 3 |
ETI DE Leitungsschutzschalter UC C 32A 3p 400V 3TE 50Hz IP20
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10 3p C32, Funktion Leitungsschutzschalter, Anzahl der Pole 3, Bemessungsstrom (A) 32, Bemessungspannung V 400, Bemessungsfrequenz (Hz) 50/60, Widerstehende Bemessungsimpulsspannung Uimp (kV) 6, Kurzschlusskapazität 10, Standard IEC/EN 60898-1, IEC 60947-2, Klemmen (mm2) 1-25, Auslösecharakteristik C, Spannungsart AC
| Artikelnummer | 3429833 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | ETIMATP103PC32 |
| Werksnummer | 273231109 |
| EAN | 3838895654278 |
| Zolltarifnummer | 85363010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |