Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux 197LEITUNGSHALTERVP
Leitungshalter gr ST| Art des Zubehörs | Leitungshalter |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Leitungshalter gr ST
Produktinformationen des Herstellers
Leitungshalter, glanzverzinkt. Für Mantelleitungen bis Ø 12 mm. Werkzeuglos in Tragschiene einsprengbar. Verpackungseinheit bestehend aus 6 Stück.
| Art des Zubehörs | Leitungshalter |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Leitungshalter gr ST
Produktinformationen des Herstellers
Leitungshalter, glanzverzinkt. Für Mantelleitungen bis Ø 12 mm. Werkzeuglos in Tragschiene einsprengbar. Verpackungseinheit bestehend aus 6 Stück.
| Artikelnummer | 1633925 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | 197LEITUNGSHALTERVP |
| Werksnummer | 1067500 |
| EAN | 4018242001880 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |