Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 58FT002
Leitungshalter gr Monsun 11/21 Gummi Ø17mm| Art des Zubehörs | Leitungshalter |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Gummi |
Siteco Leitungshalter gr Monsun 11/21 Gummi Ø17mm
Produktinformationen des Herstellers
Monsun 11/21Leitungseinführung
| Art des Zubehörs | Leitungshalter |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Gummi |
Siteco Leitungshalter gr Monsun 11/21 Gummi Ø17mm
Produktinformationen des Herstellers
Monsun 11/21Leitungseinführung
| Artikelnummer | 2665441 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 58FT002 |
| Werksnummer | 58FT002 |
| EAN | 4058352410318 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |