Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann 113BZ-FL
Leitungshalter Blitzsch m.Schraubsch Bohrung/m.Gew| Befestigungsart Halter | Bohrung mit M Gewinde |
|---|---|
| Befestigungsart Leiter | mit Schraubschelle |
| Geeignet für Ex-Bereich | ja |
| Geeignet für Flachleiterbreite | 30 - 4 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 0 |
| Rohrspannbereich | 0 - 0 mm |
OBO Bettermann Leitungshalter Blitzsch m.Schraubsch Bohrung/m.Gew
Produktinformationen des Herstellers
mit Innengewinde M8 bzw. Durchgangsloch für Holzschrauben für Flachleiter FL 30 Schiebeüberleger zur Schnellmontage
| Befestigungsart Halter | Bohrung mit M Gewinde |
|---|---|
| Befestigungsart Leiter | mit Schraubschelle |
| Geeignet für Ex-Bereich | ja |
| Geeignet für Flachleiterbreite | 30 - 4 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 0 |
| Rohrspannbereich | 0 - 0 mm |
OBO Bettermann Leitungshalter Blitzsch m.Schraubsch Bohrung/m.Gew
Produktinformationen des Herstellers
mit Innengewinde M8 bzw. Durchgangsloch für Holzschrauben für Flachleiter FL 30 Schiebeüberleger zur Schnellmontage
| Artikelnummer | 4990992 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | 113BZ-FL |
| Werksnummer | 5230446 |
| EAN | 4012195739999 |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |