Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE GT50-40-25
Leergehäuse ST IP65 B40xH50xT25mm geschl| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 1 |
| Art der Tür | Einzel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 40 mm |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Höhe | 50 mm |
| Mit Schloss | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Tiefe | 25 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
ETI DE Leergehäuse ST IP65 B40xH50xT25mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
Gehäuse, GT 50-40-25, Katalog Gruppe 1 SOLID GSX Gehäuse, Anwendung Verwendung in Innenräumen, Farbe RAL 7035, Tiefe (mm) 250, Höhe (mm) 500, IP-Schutzart IP66, mechanischer Widerstand IK10, Schutzklasse I, Breite (mm) 400
| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 1 |
| Art der Tür | Einzel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 40 mm |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Höhe | 50 mm |
| Mit Schloss | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Tiefe | 25 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
ETI DE Leergehäuse ST IP65 B40xH50xT25mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
Gehäuse, GT 50-40-25, Katalog Gruppe 1 SOLID GSX Gehäuse, Anwendung Verwendung in Innenräumen, Farbe RAL 7035, Tiefe (mm) 250, Höhe (mm) 500, IP-Schutzart IP66, mechanischer Widerstand IK10, Schutzklasse I, Breite (mm) 400
| Artikelnummer | 3429271 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | GT50-40-25 |
| Werksnummer | 001102116 |
| EAN | 3838895591856 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |