Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Spelsberg TKPS1813-6F-TM
Leergehäuse Kst IP66 B180xH63xT63mm ET48mm geschl| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 180 mm |
| Einbautiefe | 48 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 63 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 63 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Spelsberg Leergehäuse Kst IP66 B180xH63xT63mm ET48mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
Leergehäuse, mit Schutzart IP66, Polystyrol, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, innenliegende Befestigungsstellen, für Standardinstallationen im Innenbereich, Kasten: Polystyrol, grau, Deckel: Polycarbonat, transparent, Ausschlagmembranen, M12/M16/M20/M25/M32, (14 seitlich) Abmessungen: 180 x 130 x 63mm
| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 180 mm |
| Einbautiefe | 48 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 63 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 63 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Spelsberg Leergehäuse Kst IP66 B180xH63xT63mm ET48mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
Leergehäuse, mit Schutzart IP66, Polystyrol, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, innenliegende Befestigungsstellen, für Standardinstallationen im Innenbereich, Kasten: Polystyrol, grau, Deckel: Polycarbonat, transparent, Ausschlagmembranen, M12/M16/M20/M25/M32, (14 seitlich) Abmessungen: 180 x 130 x 63mm
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2900535 |
|---|---|
| Hersteller | Spelsberg |
| Originalbezeichnung | TKPS1813-6F-TM |
| Werksnummer | 10601501 |
| EAN | 4013902310180 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |