Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix KGS-MSTB2,5/8
Leergehäuse Kst IP20 B19,8xH47,5xT40mm m.Ausschn| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Breite | 19.8 mm |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 47.5 mm |
| RAL-Nummer | 6025 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 40 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Phoenix Leergehäuse Kst IP20 B19,8xH47,5xT40mm m.Ausschn
Produktinformationen des Herstellers
Kabelgehäuse, Artikelfamilie: KGS-MSTB 2,5, Breite: 19,8 mm
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Breite | 19.8 mm |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 47.5 mm |
| RAL-Nummer | 6025 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 40 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Phoenix Leergehäuse Kst IP20 B19,8xH47,5xT40mm m.Ausschn
Produktinformationen des Herstellers
Kabelgehäuse, Artikelfamilie: KGS-MSTB 2,5, Breite: 19,8 mm
| Artikelnummer | 5242123 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | KGS-MSTB2,5/8 |
| Werksnummer | 1783779 |
| EAN | 4017918041960 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |