Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Oligo TLALITTLEBIT/LT/BM/CM
LED-Wohnraumleuchte 9W A LITTLE BIT 1LED 3000K 550lm elektr.Trafo carbon m.LM| Art der Leuchte | Wohnraumleuchte |
|---|---|
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 550 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Biegbar | ja |
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 9 - 9 W |
| Gehäusefarbe | carbon |
| Höhe/Tiefe | 790 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 180 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Dimmer | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Montageart | Standfuß |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Oligo LED-Wohnraumleuchte 9W A LITTLE BIT 1LED 3000K 550lm elektr.Trafo carbon m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Tischleuchte A LITTLE BIT 220-240V / 50-60Hz / 12V DC / LED / 3000K / 500lm / 9W / CRI>90 Kopf chrom matt / Linse strukturiert / Tastdimmer Integrierte LED / Schlauch schwarz matt / Fuß schwarz matt
| Art der Leuchte | Wohnraumleuchte |
|---|---|
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 550 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Biegbar | ja |
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 9 - 9 W |
| Gehäusefarbe | carbon |
| Höhe/Tiefe | 790 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 180 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Dimmer | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Montageart | Standfuß |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Oligo LED-Wohnraumleuchte 9W A LITTLE BIT 1LED 3000K 550lm elektr.Trafo carbon m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Tischleuchte A LITTLE BIT 220-240V / 50-60Hz / 12V DC / LED / 3000K / 500lm / 9W / CRI>90 Kopf chrom matt / Linse strukturiert / Tastdimmer Integrierte LED / Schlauch schwarz matt / Fuß schwarz matt
| Artikelnummer | 3427493 |
|---|---|
| Hersteller | Oligo |
| Originalbezeichnung | TLALITTLEBIT/LT/BM/CM |
| Werksnummer | 45-898-24-23 |
| EAN | 4035162320211 |
| Zolltarifnummer | 94052190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |