Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 51LN12MDM20A
LED-Wannenleuchte Siluette 21 20W 2630lm 3000-5000K ws Konv IP44 600x152x53mm| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Leuchte | Wannenleuchte |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2630 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 152 mm |
| Farbtemperatur | 3000 - 5000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 11 - 20 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 53 mm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen nach EN 60598-2-24 | ja |
| Leuchtenlichtausbeute | 130 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 600 mm |
| Max. Systemleistung | 20 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Siteco LED-Wannenleuchte Siluette 21 20W 2630lm 3000-5000K ws Konv IP44 600x152x53mm
Produktinformationen des Herstellers
Siluette 21Office-Leuchte,LED,2.630lm830/840/850, PC,direkt,abgehängte Montage,Anbau
| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Leuchte | Wannenleuchte |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2630 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 152 mm |
| Farbtemperatur | 3000 - 5000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 11 - 20 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 53 mm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen nach EN 60598-2-24 | ja |
| Leuchtenlichtausbeute | 130 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 600 mm |
| Max. Systemleistung | 20 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Siteco LED-Wannenleuchte Siluette 21 20W 2630lm 3000-5000K ws Konv IP44 600x152x53mm
Produktinformationen des Herstellers
Siluette 21Office-Leuchte,LED,2.630lm830/840/850, PC,direkt,abgehängte Montage,Anbau
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8255790 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 51LN12MDM20A |
| Werksnummer | 51LN12MDM20A |
| EAN | 4058352011508 |
| Lagerart | Beschaffungsware |