Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEDS-C4 05-A076-60-60
LED-Wandanbauleuchte Perlina 8,8W 391lm 2700-4000K sw Konv IP44 237x57x150mm| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 391 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 57 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 2700 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 7.2 - 7.2 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 150 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 44 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 237 mm |
| Max. Systemleistung | 8.8 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
LEDS-C4 LED-Wandanbauleuchte Perlina 8,8W 391lm 2700-4000K sw Konv IP44 237x57x150mm
Produktinformationen des Herstellers
Perlina wurde von Naturperlen inspiriert und ist ein beleuchtetes Schmuckstück, das mit der Eigenschaft der perfekten Rundheit einer Perle spielt und dadurch dem zugrundeliegenden Minimalismus Bedeutung verleiht. Ihr gefiltertes Licht vermittelt im eingeschalteten Zustand ein Gefühl der Ruhe, erfüllt auf natürliche Weise den Raum und ermöglicht die Anpassung durch manuelle Dimmung.. Schmitz Wila Perlina 05-A076-60-60 Wandleuchte für den Innenbereich Material Körper: Stahl. Oberfläche Körper: Schwarz. Material Diffusor: Glas. Oberfläche Diffusor: OPAL. Garantie: 5 Jahre. Nettogewicht des Produkts (Kg): 0.96 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 57 Produkthöhe (mm): 237 Ausgang des Produktes (mm): 150 Gewicht in kg (verpackt): 1.9 Klasse 2. IP: IP44. LED. Anzahl der Lampenfassungen oder LEDs: 1. Marke der LED: SAMSUNG. Maximale Leistung der Lichtquelle: 7.2W. Farbtemperatur: SW 2700-3000-4000K. Farbwiedergabeindex: 92. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. UGR: 16.6. Photobiologisches Risiko: RG1. % de Flickering: +/- 5%. Lichtstrom (lm): 391. Reale Lm/W: 44. Spannungs-/Frequenzbereich: 220-240. Spannung: 3. Marke der LED: SAMSUNG. Farbtemperatur: SW 2700-3000-4000K. Farbwiedergabeindex: 92. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. UGR: 16.6. Photobiologisches Risiko: RG1. Lichtstrom (lm): 391. Reale Lm/W: 44. Spannung: 3. Netzteil inklusive: Ja. Gesamtleistung: 8.8. Leistungsfaktor: NULL. dimmbares
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 391 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 57 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 2700 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 7.2 - 7.2 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 150 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 44 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 237 mm |
| Max. Systemleistung | 8.8 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
LEDS-C4 LED-Wandanbauleuchte Perlina 8,8W 391lm 2700-4000K sw Konv IP44 237x57x150mm
Produktinformationen des Herstellers
Perlina wurde von Naturperlen inspiriert und ist ein beleuchtetes Schmuckstück, das mit der Eigenschaft der perfekten Rundheit einer Perle spielt und dadurch dem zugrundeliegenden Minimalismus Bedeutung verleiht. Ihr gefiltertes Licht vermittelt im eingeschalteten Zustand ein Gefühl der Ruhe, erfüllt auf natürliche Weise den Raum und ermöglicht die Anpassung durch manuelle Dimmung.. Schmitz Wila Perlina 05-A076-60-60 Wandleuchte für den Innenbereich Material Körper: Stahl. Oberfläche Körper: Schwarz. Material Diffusor: Glas. Oberfläche Diffusor: OPAL. Garantie: 5 Jahre. Nettogewicht des Produkts (Kg): 0.96 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 57 Produkthöhe (mm): 237 Ausgang des Produktes (mm): 150 Gewicht in kg (verpackt): 1.9 Klasse 2. IP: IP44. LED. Anzahl der Lampenfassungen oder LEDs: 1. Marke der LED: SAMSUNG. Maximale Leistung der Lichtquelle: 7.2W. Farbtemperatur: SW 2700-3000-4000K. Farbwiedergabeindex: 92. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. UGR: 16.6. Photobiologisches Risiko: RG1. % de Flickering: +/- 5%. Lichtstrom (lm): 391. Reale Lm/W: 44. Spannungs-/Frequenzbereich: 220-240. Spannung: 3. Marke der LED: SAMSUNG. Farbtemperatur: SW 2700-3000-4000K. Farbwiedergabeindex: 92. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. UGR: 16.6. Photobiologisches Risiko: RG1. Lichtstrom (lm): 391. Reale Lm/W: 44. Spannung: 3. Netzteil inklusive: Ja. Gesamtleistung: 8.8. Leistungsfaktor: NULL. dimmbares
| Artikelnummer | 1081260 |
|---|---|
| Hersteller | LEDS-C4 |
| Originalbezeichnung | 05-A076-60-60 |
| Werksnummer | 05-A076-60-60 |
| EAN | 8445386798875 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Lagerware |