Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LAS Systeme TENEOTREIBER9-30W
LED-Trafo 9-30W 200-680mA 30-42V IP20 Dimmung DALI Metallgeh dyn 245x30x22mm| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 9 - 30 W |
| Ausgangsspannung | 30 - 42 V |
| Ausgangsstrom | 200 - 680 mA |
| Breite | 30 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 22 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 245 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
LAS Systeme LED-Trafo 9-30W 200-680mA 30-42V IP20 Dimmung DALI Metallgeh dyn 245x30x22mm
Produktinformationen des Herstellers
LED-Treiber DALI-Dimmung (9 - 30 W) - für Ausgangsleistung 9 W / 18 W / 24 W / 30 W - Treiber mit DALI-Dimmung inkl. Montageschlitten mit zwei Magnetfüßen und Schraubenset. Der Treiber ist EL-zertifiziert und für den Notstrom- bzw. DC-Betrieb geeignet.
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 9 - 30 W |
| Ausgangsspannung | 30 - 42 V |
| Ausgangsstrom | 200 - 680 mA |
| Breite | 30 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 22 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 245 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
LAS Systeme LED-Trafo 9-30W 200-680mA 30-42V IP20 Dimmung DALI Metallgeh dyn 245x30x22mm
Produktinformationen des Herstellers
LED-Treiber DALI-Dimmung (9 - 30 W) - für Ausgangsleistung 9 W / 18 W / 24 W / 30 W - Treiber mit DALI-Dimmung inkl. Montageschlitten mit zwei Magnetfüßen und Schraubenset. Der Treiber ist EL-zertifiziert und für den Notstrom- bzw. DC-Betrieb geeignet.
| Artikelnummer | 3866264 |
|---|---|
| Hersteller | LAS Systeme |
| Originalbezeichnung | TENEOTREIBER9-30W |
| Werksnummer | LS-TD30-DA |
| EAN | 4260653962896 |
| Lagerart | Beschaffungsware |