Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 83754-DD
LED-Trafo 7W 500mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 135x53x30mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 7 - 7 W |
| Breite | 53 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 30 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 135 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 7W 500mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 135x53x30mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 7 - 7 W |
| Breite | 53 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 30 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 135 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 7W 500mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 135x53x30mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Artikelnummer | 8157802 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 83754-DD |
| Werksnummer | 83754-DD |
| EAN | 4053802104922 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |