Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 83781-DD-DV
LED-Trafo 6-8W 260mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 145x51x50mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 6 - 8 W |
| Breite | 51 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 50 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 145 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 6-8W 260mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 145x51x50mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 6 - 8 W |
| Breite | 51 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 50 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 145 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 6-8W 260mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 145x51x50mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Artikelnummer | 8157844 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 83781-DD-DV |
| Werksnummer | 83781-DD-DV |
| EAN | 4053802105295 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |