Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 83771-DD-DV
LED-Trafo 6-14W 350mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 153x30x30mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 6 - 14 W |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 30 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 30 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 153 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 6-14W 350mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 153x30x30mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 6 - 14 W |
| Ausgangsstrom | 350 - 350 mA |
| Breite | 30 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 30 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 153 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 6-14W 350mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 153x30x30mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Artikelnummer | 8157829 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 83771-DD-DV |
| Werksnummer | 83771-DD-DV |
| EAN | 4053802105158 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |