Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 83747
LED-Trafo 500mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 125x79x22mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0 - 0 W |
| Breite | 79 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 22 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 125 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 500mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 125x79x22mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 0 - 0 W |
| Breite | 79 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 22 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 125 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 500mA DALI Kstgeh stat Dimmung DALI 125x79x22mm
Produktinformationen des Herstellers
WILA Zubehör
| Artikelnummer | 8157795 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 83747 |
| Werksnummer | 83747 |
| EAN | 4053802132642 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |