Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 80734-DD-DV
LED-Trafo 50-63W Transparency 1500mA DALI Dimmung DALI Kstgeh stat| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50 - 63 W |
| Breite | 113 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 42 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 497 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 50-63W Transparency 1500mA DALI Dimmung DALI Kstgeh stat
Produktinformationen des Herstellers
TR Baldachinset Anba, weiß RAL9016, 1500mA max. 75W, DALI, für Netzweiterleitung
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50 - 63 W |
| Breite | 113 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 42 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 497 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Schmitz LED-Trafo 50-63W Transparency 1500mA DALI Dimmung DALI Kstgeh stat
Produktinformationen des Herstellers
TR Baldachinset Anba, weiß RAL9016, 1500mA max. 75W, DALI, für Netzweiterleitung
| Artikelnummer | 8157768 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 80734-DD-DV |
| Werksnummer | 80734-DD-DV |
| EAN | 4053802166937 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |