Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 5136
LED-Trafo 5-25W QUICK-FIXdc 150-500mA 25-54V IP20 Metallgeh dyn 280x30x21mm| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 5 - 25 W |
| Ausgangsspannung | 25 - 54 V |
| Ausgangsstrom | 150 - 500 mA |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 25 W |
| Länge | 280 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
DOTLUX LED-Trafo 5-25W QUICK-FIXdc 150-500mA 25-54V IP20 Metallgeh dyn 280x30x21mm
Produktinformationen des Herstellers
SELV-Ausgangsschutz für Sicherheit und Flexibilität in Leuchten Sehr geringe Stromwelligkeit, entsprechend der Empfehlung IEEE 1789 NFC-Technologie für drahtlose Programmierung Großer Auswahlbereich für den Feststromausgang Geeignet für den Einsatz in Notbeleuchtungsanwendungen Aktiver Leerlaufschutz Lange Lebensdauer von bis zu 100.000 Stunden Ideale Lösung für Leuchten der Klasse I und Klasse II Auswählbarer Betriebsstrom: 150/250/350/500mA
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
5043
LED-Trafo 15-50W QUICK-FIXdc 350-1400mA 25-54V IP20 Metallgeh dyn 280x30x21mm
Artikelnummer
2990974
|
Details |
| Ausführung | dynamisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 5 - 25 W |
| Ausgangsspannung | 25 - 54 V |
| Ausgangsstrom | 150 - 500 mA |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 25 W |
| Länge | 280 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
DOTLUX LED-Trafo 5-25W QUICK-FIXdc 150-500mA 25-54V IP20 Metallgeh dyn 280x30x21mm
Produktinformationen des Herstellers
SELV-Ausgangsschutz für Sicherheit und Flexibilität in Leuchten Sehr geringe Stromwelligkeit, entsprechend der Empfehlung IEEE 1789 NFC-Technologie für drahtlose Programmierung Großer Auswahlbereich für den Feststromausgang Geeignet für den Einsatz in Notbeleuchtungsanwendungen Aktiver Leerlaufschutz Lange Lebensdauer von bis zu 100.000 Stunden Ideale Lösung für Leuchten der Klasse I und Klasse II Auswählbarer Betriebsstrom: 150/250/350/500mA
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
5043
LED-Trafo 15-50W QUICK-FIXdc 350-1400mA 25-54V IP20 Metallgeh dyn 280x30x21mm
Artikelnummer
2990974
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2990976 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 5136 |
| Werksnummer | 5136 |
| EAN | 4255678602346 |
| Lagerart | Beschaffungsware |